Los Nr: 716

Tischchen, 3er Satz, 50er Jahre

Ausrufpreis: € 40,-

aus Buchenholz gefertigt, teils Nussbaum furniert, 3er Satz Tischchen zum ineinander Schieben in chippendale Form, guter Gebrauchtzustand, leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Größter: H.57cm, B.65cm, T.45cm, Kleinster: H.52cm, B.40cm, T.45cm